Афиша онлайн

Онлайн выставка #CкороБиеннале2020 | #SoonBiennale2020.

#онлайнвыставка представлена на 2-3 площадках в интернете. Будут анонсированы все проекты, которые пул участников выставки планирует продемонстрировать в 2020 году. К проекту ещё можно присоединиться

7 стран: Беларусь, Германия, Израиль, Италия, Монголия, Россия, Украина

Более 200 участников,

1155 арт-объектов,

Города.

Балашиха, Быхов, Витебск, Запорожье, Кёльн, Курск, Милан, Минск, Москва, Пушкин, Санкт-Петербург, Тверь, Тель-Авив, Улан-Батор и другие города уже присоединились к проекту.

Участие бесплатное. К участию принимаются живописные работы, фотографии, инсталляции и прочие произведения как классического так и современного искусства.

Для участия в проекте следует пройти по ссылке «Подать заявку на участие«, зарегистрироваться и заполнить формы на участие. 

Партнёры онлайн выставки Информационно-выставочное агентство Артконтракт, WOLART и некоторые другие сообщества. 

Будьте здоровы и хорошего всем настроения. Ваш куратор Алексей Кукушкин

#авангардиликлассика #скоробиеннале2020 #soonbiennale2020

PS кстати наша выставка «Авангард или классика?» осталась в экспозиции галереи Портал. По окончании карантина мы обязательно проведём финисаж. Напомню что в выставке приняли участие 13 художников (это на счастье) из трёх городов: Санкт-Петербург, Тверь и конечно Москва. Из за закрытия границ не смогла принять участие художник из Минска и ещё одного города.
Одна из картин экспозиции нашла новый дом в Москве. Мы обязательно проведём второй сезон.
#артгалереяпортал #скоробиеннале2020 #ардеко #авангардиликлассика