r fb.art 5ff8e05af301c

Онлайн Галерея и Выставка группы Facebook «ОтвеRженные художники».

От участников группы принимается работы на выставку «ОтвеRженные 21».
Размещать свои работы могут только авторы, состоящие в группе «ОтвеRженные художники» в Фейсбук.
Направляйте Ваши работы утвержденные выставкомом.

Создано при поддержке:

Информационно-выставочное агентство Артконтракт

WOLRU О современном искусстве.

*** Группа «отвеRженные художники» в Facebook создана 06 мая 2020 года в период когда художники находились в изоляции. В группе Вы найдёте много всего интересного: Среда-череда, Пятница-развратница, Аукционы в выходной и многое другое. В группе запрещены оскорбления и даже критика, если автор не выставлял работы для критики. За то можно выставлять работы на продажу и на аукцион. Правила можно прочитать в группе.
Адрес группы https://www.facebook.com/groups/1445710465598907

Вот что сказано в описании группы: Группа для художников и коллекционеров живописи и графики. Вы ищите новое? Вы не не плывете по течению? Вы не любите стандарты? Вы не выставляетесь в гламурных салонах? Вас отвергли «критики» и «моралисты»? Тогда вам сюда. Ограничения. На сайт не принимаются работы нарушающие законы Российской Федерации. Запрещена пропаганда насилия, наркотиков, суицида, расовая дискриминация, а так же религиозная тема. Рекомендовано не касается политических тем, вносящих разногласия в ряды участников группы.
О группе на сайте о современном искусстве. Очная выставка «Новые отверженные» проходит в галерее «Мосты» по адресу; Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, дом 8 по 31 января 2021 года.
Ждём Вас в группе, на выставке и в галерее по адресу http://r-fb.art

r fb.art 5ff8e05af301c
https://r-fb.art/